15,35 €
% 19,87 € (ahorro del 22.75%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007387 P/N: 5970004 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5970004 CYB-BK1 - Data-aansluiting - Schuin - Tekstlabel - Aluminium"
Schneider Electric Basic set BK1, angled outlet, Aluminum Metallic type: CYB-BK1-SA-Al-Metallic
Schneider Electric 5970004
EAN 7315880079125
Descripción
Basissatz BK1, Schrägauslass, Aluminium Metallic Typ: CYB-BK1-SA-Al-Metallic: Halogenfreier Basissatz, abgewinkelt, mit einem Etikettenfenster das auch nach dem Entfernen der Abdeckung im Unterteil verbleibt. Der Basissatz besteht aus einer Frontplatte und einem Montagerahmen. Er wird durch einfaches Einrasten eingesetzt. Der Basisatz ist rückwärtig vollständig offen, so dass die Datenleitungen mit dem erforderlichen Biegeradius verlegt und angeschlossen werden können. Daher ist keine Geräteeinbaudose notwendig.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Zusammenstellung | Vollplatte |
|---|---|
| Verwendung | sonstige |
| Tragring | |
| Mit Staubschutz | |
| Mit Klappdeckel | |
| Auslassrichtung | schräg |
| Kontaktausführung | |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | |
| Montageart | Geräteeinbaukanal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | 1 |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich) | |
| Transparent | |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | |
| Mit Buchsen/Kupplungen | |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Isolierte Verbindungen | |
| Mit Zugentlastung | |
| Buchsen geschirmt | |
| Gehäuse geschirmt | |
| Lüsterklemme | |
| Mit Beleuchtung | |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Gerätebreite | 50mm |
| Gerätehöhe | 84mm |
| Gerätetiefe | 84mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | -mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5970004 |
|---|---|
| EAN | 7315880079125 |
| ETIM | EC000018 |
| SCIP | 59bc1733-7007-4ba6-bfd5-f7904c7d9a13 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
Built-in devices Cable trunking Channel Trunking Wiring duct
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.






















