387,78 €
% 502,18 € (ahorro del 22.78%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810007347 P/N: 5863573 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5863573 POL-T10 - Lege servicezuil - Enkelzijdig - Spaninrichting - L=3170-3570mm"
Schneider Electric Column tensioning fixture POL-T10 empty Alu length 3170-3570/61/120 anodized
Schneider Electric 5863573
EAN 7315880105404
Descripción
Thorsman ensidig stikkontakt POL-T10 3170-3570mm festet aluminium anodisert. Et lukket lokk 80mm.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Säulenform | oval |
|---|---|
| Ausführung | einseitig |
| Vorverdrahtet | |
| Verstellbar | 1 |
| Höhenausgleich | 400mm |
| Säulenhöhe | 3170mm |
| Säulentiefe | 61mm |
| Säulenbreite | 120mm |
| Durchmesser | -mm |
| Anzahl der einsetzbaren Oberteile | 1 |
| Oberteilbreite | 80mm |
| Tiefe des Oberteils | -mm |
| Befestigungsart | Standfuß |
| Ortsveränderlich | |
| Geeignet für Deckenmontage | 1 |
| Geeignet für Bodenmontage | 1 |
| Kabeleinführung | oben/unten |
| Durchgehendes Profil | 1 |
| Werkstoff der Installationssäule | Aluminium |
| Werkstoffgüte Installationssäule | sonstige |
| Werkstoff der Installationssäule halogenfrei | 1 |
| Oberflächenschutz Säule | anodisiert/eloxiert |
| Farbe der Säule | sonstige |
| RAL-Nummer der Säule | |
| Werkstoff des Oberteils | Aluminium |
| Werkstoffgüte Oberteil | sonstige |
| Werkstoff des Oberteils halogenfrei | 1 |
| Oberfläche Oberteil | anodisiert/eloxiert |
| Farbe Oberteil | sonstige |
| RAL-Nummer Oberteil | |
| Anzahl der Trennwände | 1 |
| Nutzbarer Querschnitt | 5303mm² |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5863573 |
|---|---|
| EAN | 7315880105404 |
| ETIM | EC001941 |
| SCIP | 3950b460-f94e-4492-a479-6ae1d1a32961 |
| Peso | 9.32 kg |
| Peso (embalaje) | 9.32 kg |
Designaciones
ceiling column ceiling connection column ceiling connection system column ceiling connection system component column column for room system components for ceiling connection channel connection column half column insertion kit for connection column installation column media column room column room column for flexible connections room column system room system room system column standing column supply column
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















