32,04 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007336 P/N: 5591050 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5591050 Channel End Piece INKA 152/52, Natural Anodized Aluminum Type:INKA-ES 152/52 AN"
Schneider Electric Channel End Piece INKA 152/52, Natural Anodized Aluminum Type:INKA-ES 152/52 AN
Schneider Electric 5591050
EAN 7315885591059
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Breite | 52mm |
|---|---|
| Tiefe | 2mm |
| Stärke | -mm |
| Ausführung | universal |
| Geeignet für | links/rechts |
| Schnittkaschierung | |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Farbe | |
| RAL-Nummer | |
| Mit Schutzfolie | |
| Schutzart (IP) | |
| Einsatztemperatur | -°C |
| Schlagfestigkeit |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5591050 |
|---|---|
| EAN | 7315885591059 |
| ETIM | EC000873 |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (embalaje) | 0.03 kg |
Designaciones
Cap End cap End closure End piece for equipment installation channel End piece for parapet channel End plate Final closure Plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















