5,05 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007307 P/N: 5590112 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5590112 INKA-SSA - Koppelstuk - 72mm"
Schneider Electric Connector INKA, L=40, mill-finished aluminium TYPE: INKA-SSA AP
Schneider Electric 5590112
EAN 7315880011200
Descripción
Verbindungsstück INKA, Laenge:40, Aluminium pressblank TYP: INKA-SSA AP. Klemme zum Verbinden und Erden des Installationskanalunterteils. Wird in den Verbindungsschlitzen des Installationskanals angebracht. Material: Aluminium.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Geeignet für Geräteeinbaukanalbreite | 100mm |
|---|---|
| Geeignet für Geräteeinbaukanaltiefe | 72mm |
| Bauform | Kupplung |
| Ausführung | asymmetrisch |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Oberflächenschutz | |
| Farbe | |
| RAL-Nummer | |
| Mit Potentialausgleich | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5590112 |
|---|---|
| EAN | 7315880011200 |
| ETIM | EC000874 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Connector for equipment mounting duct Connector for skirting duct Coupling for equipment mounting duct Coupling for skirting duct Joint connector for equipment mounting duct Joint connector for skirting duct
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















