1,49 €
% 2,17 € (ahorro del 31.34%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007287 P/N: 5583410 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5583410 Thorsman, Spacer, PP (Polypropylene), 10 Pack"
Schneider Electric Thorsman, Spacer, PP (Polypropylene), 10 Pack
Schneider Electric 5583410
EAN 7315885583412
Descripción
Thorsman, spacer, PP (Polypropylene), 10 pack. Spacer for use between bracket and wall or installation channel and wall, to compensate for wall unevenness. Material: PP.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Innendurchmesser | 5mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 114mm |
| Stärke | 5mm |
| Lochform | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 5 |
| Facettenförmig | |
| Gehärtet |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5583410 |
|---|---|
| EAN | 7315885583412 |
| ETIM | EC000098 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_AAW973014 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Cable duct Cable management system Columns Duct installation devices Skirting duct
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















