162,73 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 1-2 Meses
Art. No: WST8810007261 P/N: 5575254 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5575254 INKA 100/52 Internal Corner Aluminum RAL9016 Type:INKA IH 152/52 9016"
Schneider Electric INKA 100/52 Internal Corner Aluminum RAL9016 Type:INKA IH 152/52 9016
Schneider Electric 5575254
EAN 7315880050049
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Breite | 200mm |
|---|---|
| Tiefe | 200mm |
| Form | symmetrisch |
| Anzahl der Oberteile | 0 |
| Oberteilbreite 1 | -mm |
| Oberteilbreite 2 | -mm |
| Oberteilbreite 3 | -mm |
| Ausführung | Unterteil |
| Winkel | 90° |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Farbe | |
| RAL-Nummer | |
| Mit Schutzfolie | |
| Mit Kanalverbinder | |
| Montagelochung im Boden | |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | |
| Schutzart (IP) | |
| Schlagfestigkeit | |
| Einsatztemperatur | -°C |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5575254 |
|---|---|
| EAN | 7315880050049 |
| ETIM | EC000867 |
| Peso | 0.61 kg |
| Peso (embalaje) | 0.61 kg |
Designaciones
Accessories Cable duct Cable management Channel Channel accessories Fitting pieces INKA Junction box Skirting duct Trunking duct
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















