27,33 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007259 P/N: 5532666 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5532666 Thorsman - TEK-ES161-3 - Eindschot voor wandgoot - 72 mm - Wit RAL 9010"
Schneider Electric TEK 161-3/72 End piece white RAL9010 Material: ABS Type: TEK-ES 161-3/72 9010
Schneider Electric 5532666
EAN 7315880060888
Descripción
TEK 161-3/72 Endstück weiß RAL9010 Material: ABS Typ:TEK-ES 161-3/72 9010. TEK ist Bestseller unter den Installationskanälen. Einheitliches Design, vielseitige Funktionalität sind die Schlüsselfaktoren für die Erfolgsgeschichte von TEK. Material: PVC.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Breite | 21mm |
|---|---|
| Tiefe | 72mm |
| Stärke | -mm |
| Ausführung | universal |
| Geeignet für | links/rechts |
| Schnittkaschierung | |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | |
| Farbe | |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Schutzfolie | |
| Schutzart (IP) | |
| Einsatztemperatur | -°C |
| Schlagfestigkeit |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5532666 |
|---|---|
| EAN | 7315880060888 |
| ETIM | EC000873 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
Baseboard channel end piece Cover plate Device installation channel end piece End cap End cap End closure End plate Final closure
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















