192,27 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007249 P/N: 5512410 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5512410 Thorsman - INKA-U161-2F - Gootromp voor wandgoot verzonken - 72 mm - Helder - 2.5m"
Schneider Electric INKA 161-2F/72 Base Part 2500mm Aluminum Natural Anodized Type:INKA-U 161-2F/72 AN
Schneider Electric 5512410
EAN 7315885512412
Descripción
INKA 161-2F/72 Unterteil 2500mm Aluminium natureloxiert TypINKA-U 161-2F/72 AN. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Breite | 184mm |
|---|---|
| Tiefe | 72mm |
| Länge | 2500mm |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteile mitgeliefert | |
| Oberteilbreite 1 | 80mm |
| Oberteilbreite 2 | 40mm |
| Oberteilbreite 3 | -mm |
| Symmetrisch | 1 |
| Bauform rechteckig | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Farbe | Aluminium |
| RAL-Nummer | |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes sonstiges Profil |
| Mit Schutzfolie | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 3 |
| Mit Kanalverbinder | |
| Montagelochung im Boden | 1 |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | |
| Nutzbarer Querschnitt | 8775mm² |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Einsatztemperatur | -5°C |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5512410 |
|---|---|
| EAN | 7315885512412 |
| ETIM | EC001938 |
| Peso | 6.63 kg |
| Peso (embalaje) | 6.63 kg |
Designaciones
Accessories Cable duct Cable management Channel Duct accessories FED INKA Molded parts Skirting duct Trunking
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















