112,34 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007223 P/N: 5506310 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5506310 INKA-U123-4 - Wandgootromp - 72 mm - L=2.5 m - Geanodiseerd"
Schneider Electric INKA 123-4/72 Base section 2500 mm, naturally anodized aluminum Type:INKA-U 123-4/72 AN
Schneider Electric 5506310
EAN 7315885506312
Descripción
INKA 123-4/72 Unterteil 2500 mm, Aluminium natureloxiert TypINKA-U 123-4/72 AN. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Breite | 145mm |
|---|---|
| Tiefe | 72mm |
| Länge | 2500mm |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteile mitgeliefert | |
| Oberteilbreite 1 | 80mm |
| Oberteilbreite 2 | -mm |
| Oberteilbreite 3 | -mm |
| Symmetrisch | 1 |
| Bauform rechteckig | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Farbe | Aluminium |
| RAL-Nummer | |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes sonstiges Profil |
| Mit Schutzfolie | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 3 |
| Mit Kanalverbinder | |
| Montagelochung im Boden | 1 |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | |
| Nutzbarer Querschnitt | 6857mm² |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Einsatztemperatur | -5°C |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5506310 |
|---|---|
| EAN | 7315885506312 |
| ETIM | EC001938 |
| Peso | 4.7 kg |
| Peso (embalaje) | 4.7 kg |
Designaciones
Accessories Cable routing Cable trunking Channel Channel accessories Dado trunking FED Fittings INKA Skirting duct
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















