7,02 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Meses
Art. No: WST8810007217 P/N: 5440810 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5440810 FED-SSJ - Koppelstuk"
Schneider Electric Thorsman – Skirting Duct FED-SSJ – Connector Piece
Schneider Electric 5440810
EAN 7315885440814
Descripción
Thorsman FED spleiset form profil aluminium anodisert. Passer for 56 x 30 mm, 101 x 34 mm, 76 x 40 mm, 123 x 34 mm og 161 x 55 mm kanal. Sett med 10 stk.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Geeignet für Geräteeinbaukanalbreite | 56mm |
|---|---|
| Geeignet für Geräteeinbaukanaltiefe | 55mm |
| Bauform | Kupplung |
| Ausführung | universal |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Oberflächenschutz | |
| Farbe | |
| RAL-Nummer | |
| Mit Potentialausgleich | 1 |
| Schutzart (IP) | |
| Schlagfestigkeit |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5440810 |
|---|---|
| EAN | 7315885440814 |
| ETIM | EC000874 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Connector for device installation duct Connector for skirting duct Coupling for device installation duct Coupling for skirting duct Joint connector for device installation duct Joint connector for skirting duct
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















