35,19 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Meses
Art. No: WST8810007213 P/N: 5440420 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5440420 Cable Duct End Piece 101/34 Aluminum Natural Anodized Type:FED-ES10134"
Schneider Electric Cable Duct End Piece 101/34 Aluminum Natural Anodized Type:FED-ES10134
Schneider Electric 5440420
EAN 7315885440425
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 51mm |
|---|---|
| Breite | 34mm |
| Ausführung | |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Geeignet für Funktionserhalt | |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Farbe | |
| RAL-Nummer | |
| Mit Schutzfolie | |
| Schutzart (IP) | |
| Schlagfestigkeit | |
| Einsatztemperatur | -°C |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5440420 |
|---|---|
| EAN | 7315885440425 |
| ETIM | EC000866 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
Accessories Cable channel Cable duct Cable management Duct accessories FED INKA Molded parts Skirting duct Trunking duct
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















