20.983,42 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810006795 P/N: 48771 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 48771 chassis for drawout NW2000 - H2 - anticorrosion - 4 poles - 2000 A"
Schneider Electric chassis for drawout NW2000 - H2 - anticorrosion - 4 poles - 2000 A
Schneider Electric 48771
EAN 3303430487715
Descripción
Insert housing without connections, corrosion protection, for NW2000, 4p.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsstrom In | 2000A |
|---|---|
| Polzahl | 4 |
| Ausführung als Sammelschienenadapter | |
| Ausführung als Einbaugerät | 1 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 48771 |
|---|---|
| EAN | 3303430487715 |
| ETIM | EC002043 |
| SCIP | 0df10453-237c-4c3b-9f16-b1635ca110ac |
| ECLASS | eClass_10_ACN955011 |
| Peso | 39.31 kg |
| Peso (embalaje) | 39.31 kg |
Designaciones
48771 Interruptor conmutadores distribución de enrgía distyuntor interruptor automático interruptor en aire
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















