5.068,42 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810006593 P/N: 48404 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 48404 chassis for drawout NW1600 - H1,H10,H2,HA,HA10,HF,N1,NA - 4 poles - 1600 A"
Schneider Electric chassis for drawout NW1600 - H1,H10,H2,HA,HA10,HF,N1,NA - 4 poles - 1600 A
Schneider Electric 48404
EAN 3303430484042
Descripción
Einschubkassette für den ausfahrbaren Leistungsschalter MasterPact NW 4-polig Bemessungsstrom 1600A Abschaltvermögen N1/H1/NA/HA/H10 Einschubkassetten können ausgebaut mit oder ohne Leistungsschalter-Einschub bestellt werden. Die Auswahl erfolgt mit dem Konfigurator.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsstrom In | 1600A |
|---|---|
| Polzahl | 4 |
| Ausführung als Sammelschienenadapter | |
| Ausführung als Einbaugerät | 1 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Bolzenanschluss |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 48404 |
|---|---|
| EAN | 3303430484042 |
| ETIM | EC002043 |
| SCIP | 0df10453-237c-4c3b-9f16-b1635ca110ac |
| ECLASS | eClass_10_ACN955011 |
| Peso | 48.47 kg |
| Peso (embalaje) | 48.49 kg |
Designaciones
48404 Interruptor conmutadores distribución de enrgía distyuntor interruptor automático interruptor en aire
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















