516,19 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810005988 P/N: 33796 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 33796 disparador voltimétrico MX 277 V CA/CC extraível COM"
Schneider Electric disparador voltimétrico MX 277 V CA/CC extraível COM
Schneider Electric 33796
EAN 3303430337966
Descripción
This shutoff coil is used for the immediate remote tripping of the MasterPact NT/NW circuit breaker. In conjunction with an XF closing coil and a MCH motor mechanism, the MasterPact can be remote controlled. Tripping occurs immediately via Modbus communication. Immediate undervoltage release MX com 277V AC for MasterPact NT drawer unit This shutoff coil can only be ordered in combination with Modbus communication.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 240V |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 240V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | -V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anfangswert des unverzögerten Kurzschlussauslöser-Einstellbereiches | -A |
| Endwert des unverzögerten Kurzschlussauslöser-Einstellbereiches | -A |
| Leistungsaufnahme | 4.5W |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Flachsteckanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Geeignet für Leistungsschalter | 1 |
| Geeignet für Lastschalter | 1 |
| Geeignet für Motorschutzschalter | |
| Geeignet für Überlastrelais |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 33796 |
|---|---|
| EAN | 3303430337966 |
| ETIM | EC001023 |
| SCIP | ad764790-535b-4a4e-825e-50fd804b5824 |
| ECLASS | eClass_10_AKF016013 |
| Peso | 1.17 kg |
| Peso (embalaje) | 1.17 kg |
Designaciones
33796 Interruptor conmutadores distribución de enrgía distyuntor interruptor automático interruptor en aire
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















