1.425,80 €
% 2.200,31 € (ahorro del 35.2%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810005876 P/N: 33535 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 33535 control unit Micrologic 2.0 E, for Compact NS 630b to 3200 circuit breakers, fixed, LI protections"
Schneider Electric control unit Micrologic 2.0 E, for Compact NS 630b to 3200 circuit breakers, fixed, LI protections
Schneider Electric 33535
EAN 3606480344671
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung des Motorschutzes | elektronischer Auslöser |
|---|---|
| Polzahl | |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 3200A |
| Bemessungsschaltstrom | 3200A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 252A |
| Kurzschlussauslöserfunktion | unverzögert |
| Stromeinstellung verzögerter Kurzschlussauslöser | -A |
| Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser | 378A |
| Mit Erdschlussschutzfunktion | |
| Externe Stromversorgung erforderlich | 1 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | -V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | -V |
| Versorgungsspannung DC | 24V |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 690V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 690V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Breite | 53.6mm |
| Höhe | 199.5mm |
| Tiefe | 67.5mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 33535 |
|---|---|
| EAN | 3606480344671 |
| ETIM | EC000617 |
| SCIP | 6ac3934d-9e20-40a3-adef-08cec90e29e2 |
| ECLASS | eClass_10_AKF008013 |
| Peso | 0.37 kg |
| Peso (embalaje) | 0.37 kg |
Designaciones
33535 Interruptor de caja moldeada MCCB baja tensión compact desconectador distribucipon eléctrica easypact interruptor interruptor automático interruptor diferencial interruptor seccionador
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















