0,04 €
% 0,06 € (ahorro del 33.33%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007155 P/N: 2111003 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 2111003 Cable clip for flat cable TC4x6 (1,4/20/14) natural Thorsman 100 pcs/package"
Schneider Electric Cable clip for flat cable TC4x6 (1,4/20/14) natural Thorsman 100 pcs/package
Schneider Electric 2111003
EAN 7315882111007
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Form | rechteckig |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 4mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 20mm |
| Nageldurchmesser | 1.4mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | sonstige |
| Transparent |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 2111003 |
|---|---|
| EAN | 7315882111007 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Peso | 0.0004 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0004 kg |
Designaciones
adhesive clip cable clip clamp double nail clip fixing clamp flat cable clamp flat cable clip iso nail clamp iso nail clip nail clip pin clamp round clamp
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















