0,18 €
% 0,26 € (ahorro del 30.77%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 3-4 Semanas
Art. No: WST8810007153 P/N: 2070217 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 2070217 Thorsman - nail clip - TC 22...26 mm - 2.5/55/31 - light Grijs - set of 50"
Schneider Electric NAIL CLIP TC22-26 (2.5/55/31MM) LIGHT GR
Schneider Electric 2070217
EAN 7315882070212
Descripción
NAGELSCHELLE TC22-26 (2,5/55/31MM) HELLGR. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen. Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl. Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 22mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 55mm |
| Nageldurchmesser | 2.5mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 2070217 |
|---|---|
| EAN | 7315882070212 |
| ETIM | EC000363 |
| Peso | 0.0046 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0046 kg |
Designaciones
Adhesive clip Clip Double nail clip Flat cable clip Flat cable clip Iso nail clip Iso nail clip Mounting clip Nail clip Nail clip Pin clip Round clip
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















