0,18 €
% 0,26 € (ahorro del 30.77%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810007151 P/N: 2070001 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 2070001 Thorsman - nail clip - TC 22...26 mm - 2.5/45/21 - white - set of 50"
Schneider Electric Thorsman - nail clip - TC 22...26 mm - 2.5/45/21 - white - set of 50
Schneider Electric 2070001
EAN 7315882070007
Descripción
Nagelschelle TC22-26 (2,5/45/21mm) weiss. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 22mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 45mm |
| Nageldurchmesser | 2.5mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Transparent |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 2070001 |
|---|---|
| EAN | 7315882070007 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
adhesive clip cable clip clamp double nail clip flat cable clamp flat cable clip iso nail clamp iso nail clip mounting clip nail clip pin clamp round clamp
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















