0,16 €
% 0,24 € (ahorro del 33.33%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810007150 P/N: 2060028 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 2060028 Thorsman - nail clip - TC 18...22 mm - 2.5/45/25 - light grey - set of 50"
Schneider Electric Thorsman - nail clip - TC 18...22 mm - 2.5/45/25 - light grey - set of 50
Schneider Electric 2060028
EAN 7315882060022
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 18mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 45mm |
| Nageldurchmesser | 2.5mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 2060028 |
|---|---|
| EAN | 7315882060022 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Peso | 0.004 kg |
| Peso (embalaje) | 0.004 kg |
Designaciones
Adhesive clip Clamp Double nail clip Flat cable clamp Flat cable clip Iso nail clamp Iso nail clip Mounting clip Nail clamp Nail clip Round clamp Stud clamp
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















