0,14 €
% 0,20 € (ahorro del 30%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810007147 P/N: 2052033 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 2052033 Nail clip TC14-20 nail: (2.0/35/18mm) light gray Thorsman 100 pcs/pack"
Schneider Electric Nail clip TC14-20 nail: (2.0/35/18mm) light gray Thorsman 100 pcs/pack
Schneider Electric 2052033
EAN 7315882052034
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 14mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 35mm |
| Nageldurchmesser | 2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 2052033 |
|---|---|
| EAN | 7315882052034 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Peso | 0.27 kg |
| Peso (embalaje) | 0.27 kg |
Designaciones
Adhesive clip Clip Double nail clip Flat cable clip Flat cable clip Iso nail clip Iso nail clip Mounting clip Nail clip Nail clip Pin clip Round clip
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















