0,14 €
% 0,20 € (ahorro del 30%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810007146 P/N: 2052017 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 2052017 Thorsman - Spijkerclip - TC 14...20 mm - 2/35/18 - Wit - Set van 100"
Schneider Electric Nail clip TC14-20 Nail: (2.0/35/18mm) white Thorsman 100 pcs/package
Schneider Electric 2052017
EAN 7315882052010
Descripción
Nagelschelle TC14-20 (2,0/35/18mm) weiss. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 14mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 35mm |
| Nageldurchmesser | 2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Transparent |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 2052017 |
|---|---|
| EAN | 7315882052010 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Peso | 0.0025 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0026 kg |
Designaciones
Adhesive clip Clamp Double nail clip Flat cable clamp Flat cable clip Iso nail clamp Iso nail clip Mounting clip Nail clamp Nail clip Pin clamp Round clip
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















