0,09 €
% 0,13 € (ahorro del 30.77%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810007143 P/N: 2043032 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 2043032 Nail clip TC10-14 nail: (2.0/30/17mm) light grey Thorsman 100 pcs/package"
Schneider Electric Nail clip TC10-14 nail: (2.0/30/17mm) light grey Thorsman 100 pcs/package
Schneider Electric 2043032
EAN 7315882043032
Descripción
Nagelschelle TC10-14 (2,0/30/17mm)hellgr. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Form | |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 10mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 35mm |
| Nageldurchmesser | 2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 2043032 |
|---|---|
| EAN | 7315882043032 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Peso | 0.0015 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0015 kg |
Designaciones
adhesive clip cable clip clip double nail clip flat cable clip flat cable mount insulated nail clip insulated nail mount mounting clip nail clip pin clip round clip
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















