0,05 €
% 0,07 € (ahorro del 28.57%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810007135 P/N: 2033033 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 2033033 Thorsman - nail clip - TC 7...10 mm - 1.6/30/21 - light grey - set of 100"
Schneider Electric Nail Clip TC7-10 Nail: (1.6/25/16mm) light grey Thorsman 100 pcs/pack
Schneider Electric 2033033
EAN 7315882033033
Descripción
Nagelschelle TC7-10 (1,6/25/16mm)hellgr. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 7mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 30mm |
| Nageldurchmesser | 1.6mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 2033033 |
|---|---|
| EAN | 7315882033033 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (embalaje) | 0.11 kg |
Designaciones
Adhesive clip Cable clip Clip Double nail clip Fixing clip Flat cable clip Flat cable fixing clip Iso nail clip Iso nail fixing clip Nail clip Pin clip Round clip
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















