0,04 €
% 0,06 € (ahorro del 33.33%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810007129 P/N: 2021012 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 2021012 Nail Clip TC5-7 Nail: (1.2/20/12mm) white Thorsman 100 pcs/pack"
Schneider Electric Nail Clip TC5-7 Nail: (1.2/20/12mm) white Thorsman 100 pcs/pack
Schneider Electric 2021012
EAN 7315882021016
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 20mm |
| Nageldurchmesser | 1.2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Transparent |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 2021012 |
|---|---|
| EAN | 7315882021016 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Peso | 0.0004 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0048 kg |
Designaciones
Adhesive Clip Cable Clip Clamp Double Nail Clip Flat Cable Clamp Flat Cable Clip Iso Nail Clamp Iso Nail Clip Mounting Clip Nail Clip Pin Clip Round Clamp
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















