1,84 €
% 2,69 € (ahorro del 31.6%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007124 P/N: 1253004 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 1253004 Cavity dowel DUO-MAX X10mm Hook M5x60 blue Schneider Electric 25pcs/package"
Schneider Electric Cavity dowel DUO-MAX X10mm Hook M5x60 blue Schneider Electric 25pcs/package
Schneider Electric 1253004
EAN 7315881253005
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenschutz | |
| Bohrlochdurchmesser | 10mm |
| Dübellänge | 20mm |
| Min. Bohrlochtiefe | 3mm |
| Max. Klemmdicke | -mm |
| Mit Gewinde | 1 |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 5 |
| Gewindemaß (imperial) | |
| Gewindesteigung | 0.8mm |
| Gewindegänge pro Zoll | |
| Mit Schraube | 1 |
| Schraubenlänge | -mm |
| Kopfform | |
| Schraubsystem |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 1253004 |
|---|---|
| EAN | 7315881253005 |
| ETIM | EC000040 |
| ECLASS | eClass_10_AKG961013 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (embalaje) | 0.02 kg |
Designaciones
Anchor Anchor dowel Anchor for particle board screw Anchor for wood screw Cavity anchor Cavity dowel Cavity dowel for particle board screw Cavity dowel for wood screw Cavity fixing Dowel Dowel for particle board screw Dowel for wood screws Fixing Fixing system Metal cavity dowel
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















