1,53 €
% 2,24 € (ahorro del 31.7%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007115 P/N: 1200401 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 1200401 Metal cavity toggle dowel PLATTI TPP-13mm Screw: M5x60 / 25 pcs/pack"
Schneider Electric Metal cavity toggle dowel PLATTI TPP-13mm Screw: M5x60 / 25 pcs/pack
Schneider Electric 1200401
EAN 7315881200405
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenschutz | |
| Bohrlochdurchmesser | 13mm |
| Dübellänge | 60mm |
| Min. Bohrlochtiefe | 65mm |
| Max. Klemmdicke | -mm |
| Mit Gewinde | 1 |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 5 |
| Gewindemaß (imperial) | |
| Gewindesteigung | 0.8mm |
| Gewindegänge pro Zoll | |
| Mit Schraube | 1 |
| Schraubenlänge | -mm |
| Kopfform | |
| Schraubsystem |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 1200401 |
|---|---|
| EAN | 7315881200405 |
| ETIM | EC000040 |
| ECLASS | eClass_10_AKG950013 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Anchor Anchor for chipboard screw Anchor for wood screw Cavity anchor Cavity dowel Cavity dowel for chipboard screw Cavity dowel for wood screw Cavity fastening Dowel Dowel for chipboard screw Dowel for wood screws Fastening Fastening system Metal cavity dowel Toggle anchor
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















