1,84 €
% 2,69 € (ahorro del 31.6%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007114 P/N: 1200203 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 1200203 Metal Cavity Toggle Anchor PLATTI TPP-10mm Hook: M4x50 / 25 pcs/package"
Schneider Electric Metal Cavity Toggle Anchor PLATTI TPP-10mm Hook: M4x50 / 25 pcs/package
Schneider Electric 1200203
EAN 7315881200207
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenschutz | |
| Bohrlochdurchmesser | 10mm |
| Dübellänge | 20mm |
| Min. Bohrlochtiefe | 10mm |
| Max. Klemmdicke | -mm |
| Mit Gewinde | 1 |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 4 |
| Gewindemaß (imperial) | |
| Gewindesteigung | -mm |
| Gewindegänge pro Zoll | |
| Mit Schraube | 1 |
| Schraubenlänge | -mm |
| Kopfform | |
| Schraubsystem |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 1200203 |
|---|---|
| EAN | 7315881200207 |
| ETIM | EC000040 |
| ECLASS | eClass_10_AKG950013 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Anchor Anchor for chipboard screw Anchor for wood screw Cavity anchor Cavity dowel Cavity dowel for chipboard screw Cavity dowel for wood screw Cavity fixing Dowel Dowel for chipboard screws Dowel for wood screws Fixing Fixing system Metal cavity dowel Toggle anchor
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















