Phoenix Contact 1754070 Panel de conectores ICS25-F45-2J-7035
Información sobre el producto "Phoenix Contact 1754070 Panel de conectores ICS25-F45-2J-7035"
Phoenix Contact Panel de conectores ICS25-F45-2J-7035
Phoenix Contact 1754070
EAN 4067923320277
Descripción
Caja para carril DIN, Tapón ICS, con sección abierta para RJ45, anchura: 25 mm, altura: 7,25 mm, profundidad: 44,9 mm, color: gris claro (similar RAL 7035)