26,69 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810208465 P/N: 90.400.020 Fabricante: ION INDUSTRIES
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "ION INDUSTRIES 90.400.020 Slave LED Dimmer"
ION INDUSTRIES Slave LED Dimmer
ION INDUSTRIES 90.400.020
EAN 8718836970153
Descripción
Slave LED dimmer: ONLY TO BE USED IN CONNECTION WITH THE MASTER LED DIMMER from ION INDUSTRIES. The master-slave LED dimmer is the first dimmer set without additional wiring. It is the first hotel dimmer with a circuit that can function both independently and in combination with several slave dimmers (up to 5 pieces).
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Voltaje | 230V +/- 10% |
|---|---|
| Carga mínima | 0,3 VA |
| Carga máxima | 200 VA |
| Corriente máxima | 0,9 A |
| Consumo de energía sin carga | <=0,35 W |
| Dimensiones | 71 mm x 71 mm x 25 mm |
| Clase de protección | IP20 |
| Protección contra cortocircuitos | 1 |
| Protección contra sobrecarga | 1 |
| Protección térmica | 1 |
| Otro |
|
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 90.400.020 |
|---|---|
| EAN | 8718836970153 |
| Peso | 0.089 kg |
| Peso (embalaje) | 0.10235 kg |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.





















