10,45 €
% 12,61 € (ahorro del 17.13%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810153049 P/N: 2000024 Fabricante: Hensel
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Hensel 2000024 Tragschiene Hutprofil 35 mm, 584 mm lang Mi TS 60"
Hensel Tragschiene Hutprofil 35 mm, 584 mm lang Mi TS 60
Hensel 2000024
EAN 4012591650249
Descripción
Tragschiene für Mi-Leergehäuse Größen 4, 6, 8. Zum Einbau von Geräten oder Klemmen mit Schnapp- oder Klemmfederbefestigung.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Lochform | Langloch |
| Bohrlochabstand mittig (mm) | - |
| Materialstärke (mm) | 1.5 |
| Länge (mm) | 584 |
| Höhe (mm) | 15 |
| Oberflächenschutz | - |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 2000024 |
|---|---|
| EAN | 4012591650249 |
| ETIM | EC001285 |
| Peso | 0.4 kg |
| Peso (embalaje) | 0.4 kg |
Designaciones
Hutschiene Tragschiene
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.



















