1.366,65 €
% 2.110,00 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810047190 P/N: GWP30031 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWP30031 STADIUM PRO - GRUPO DE ALIMENTACIÓN DALI 220-400V PARA VERSIÓN 3M"
GEWISS STADIUM PRO - GRUPO DE ALIMENTACIÓN DALI 220-400V PARA VERSIÓN 3M
GEWISS GWP30031
EAN 8034035078835
Descripción
STADIM PRO 3 Module Netzteil DALI 230-400V
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Beschreibung | Stadium PRO 3 DALI 400V Netzteil |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | Power Packs |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWP30031 |
|---|---|
| EAN | 8034035078835 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 6.1 kg |
| Peso (embalaje) | 6.632 kg |
Designaciones
Alimentador
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















