699,52 €
% 1.080,00 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810047187 P/N: GWP30025 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWP30025 STADIUM PRO - BOX DRIVER 0-10V 220-240V PARA VERSIÓN 2M"
GEWISS STADIUM PRO - BOX DRIVER 0-10V 220-240V PARA VERSIÓN 2M
GEWISS GWP30025
EAN 8034035108587
Descripción
Stadium PRO ist die neue Reihe von LED-Lichtscheinwerfern, die den hoechsten Standards und Lichtleistungsanforderungen fuer Installationen entsprechen, in denen professionelle Wettkaempfe stattfinden und die sowohl den Athleten als auch den Zuschauern visuellen Komfort bieten. Stadium PRO bietet Loesungen fuer eine hervorragende Lichtverteilung sowohl horizontal als auch vertikal, sodass Wettbewerbe stattfinden koennen und gleichzeitig eine perfekte Sicht fuer Schiedsrichter, Spieler und Kameras sowie ein maximaler Komfort fuer die Zuschauer gewaehrleistet sind.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Beschreibung | Stadium PRO 2 0-10V 230V Box-Treiber |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Spannung | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Typ | Power Packs |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWP30025 |
|---|---|
| EAN | 8034035108587 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 8.289 kg |
| Peso (embalaje) | 10.101 kg |
Designaciones
Alimentador
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
















