281,99 €
% 352,00 € (ahorro del 19.89%)
Disponible, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810047181 P/N: GWP30017 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWP30017 STADIUM PRO - DRIVER INDIVIDUAL 0-10V 220-240V"
GEWISS STADIUM PRO - DRIVER INDIVIDUAL 0-10V 220-240V
GEWISS GWP30017
EAN 8034035105630
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Beschreibung | Stadium PRO 0-10V Einzeltreiber |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | Power Packs |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWP30017 |
|---|---|
| EAN | 8034035105630 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 3.488 kg |
| Peso (embalaje) | 3.732 kg |
Designaciones
Alimentador
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
















