596,53 €
% 921,00 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810046973 P/N: GWP2234CJ757 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWP2234CJ757 SMART [PRO]e - 2 MÓDULOS - REGULABLE 1-10V - SIMÉTRICA MEDIA SM - 5700K (IRC 70) - IP66 - CLASE I"
GEWISS SMART [PRO]e - 2 MÓDULOS - REGULABLE 1-10V - SIMÉTRICA MEDIA SM - 5700K (IRC 70) - IP66 - CLASE I
GEWISS GWP2234CJ757
EAN 8034035113390
Descripción
Smart [PRO]e ist eine Serie von LED-Scheinwerfern, die fuer Anwendungen und Beleuchtungsanforderungen im Breitensport von kleinen bis mittelgroßen Sportanlagen oder Sportflaechen ausgelegt wurde. Die sehr hohe Effizienz und die Praezisionsoptiken, die vielseitige Anwendungsbreite und die geniale Modularitaet der Serie machen die Smart [PRO]e-Scheinwerfer fuer fast jeglichen Kontext zur Erfolgsloesung, im Innen- wie auch im Außenraum.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Abdeckung | Flaches gehärtes Glas 4mm |
|---|---|
| Anschluss | Mit mehrpoligem Kabel H07RN-F |
| Anwendung | Innen-/Aussenbereich |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Austauschbarkeit der Lichtquelle | Von Fachleuten |
| Bemessungs- frequenz (Hz) | 50 / 60 |
| Bemessungslichtstrom (lm) | 45000.0 |
| Betriebstemperatur | -30°C ÷ +50 °C |
| Dichtung | Anti-Aging Silikon |
| Eindeutiger digitaler Code (Datamatrix) | Derzeit nicht vorhanden |
| Externe Schraube | Edelstahl |
| Farb- temperatur | 5700.0 K |
| Farbe | Graphitgrau |
| Farbrendering-Index | CRI>70 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gehäuse | Aluminiumdruckguß |
| Gewicht (kg) | 13.0 |
| IPEA | - |
| Isolations- klasse | I |
| Klassifikation | - |
| Kontext | Flutlichtanlagen und kleine bis mittelgroße Sportanlagen |
| Lagertemperatur | - |
| Lebensdauer | L90B10 (Tq+25°C) = 100000h |
| L80B10 (Tq+25°C) > 150000h | L80B10 (Tq+25°C) > 150000h |
| Leuchte | LED-Leuchte mit mittlerer Lumenleistung |
| Leuchte mit reduzierter Oberflächentemperatur | - |
| Leuchten Lichtausbeute (lm/W)* | 150.0 |
| Maximale Windangriffsfläche | 0,170 m2 |
| Montage und Installation | Deckenbeleuchtung - Wandmontage - Bodenmontage |
| Neigungswinkel | Rotation an Halterung mit integriertem Goniometer |
| Optik | SM – Symmetrisches Medium |
| Photobiologische Risikoklasse | RG1 |
| Schaltgerät-Austauschbarkeit | - |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart | IP66 |
| Sperrhaken | - |
| Standard | EN60598-1 |
| EN60598-2-5 | EN60598-2-5 |
| IEC62778 | IEC62778 |
| EN13201 | EN13201 |
| Standardabweichungs-Farbabgleich | SDCM = 3 |
| Steuerungssystem | Stand Alone - 1/10V |
| System leistung | 300.0 W |
| Treiber | Einschließlich |
| Treiberdose | Integrierte |
| Unified Glare-Stufe | G*6 - ULOR = 0% |
| Zertifikat nach DIN 18032-3 | konform |
| Überspannungsschutz | DM 6 kV / CM 10 kV |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWP2234CJ757 |
|---|---|
| EAN | 8034035113390 |
| ETIM | EC001744 |
| Peso | 14 kg |
| Peso (embalaje) | 14.968 kg |
Designaciones
Proyector
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















![GEWISS GWP2234CJ757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - DIMMABLE 1-10V - SYMMETRICAL MEDIUM - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I (img_001) GEWISS GWP2234CJ757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - DIMMABLE 1-10V - SYMMETRICAL MEDIUM - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/06/6f/79/1769438654/gewiss-gwp2234cj757_001.webp?ts=1769438654)
![GEWISS GWP2234CJ757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - DIMMABLE 1-10V - SYMMETRICAL MEDIUM - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I (img_002) GEWISS GWP2234CJ757 SMART [PRO] e - 2 MODULES - DIMMABLE 1-10V - SYMMETRICAL MEDIUM - 5700K (CRI 70) - IP66 - CLASS I (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/83/45/2b/1769438654/gewiss-gwp2234cj757_002.webp?ts=1769438654)