374,37 €
% 578,00 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810046882 P/N: GWP2134CR830 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWP2134CR830 SMART [PRO]e - 1 MÓDULO - REGULABLE 1-10V - ASIMÉTRICA ANCHA ASW - 3000K (IRC 80) - IP66 - CLASE I"
GEWISS SMART [PRO]e - 1 MÓDULO - REGULABLE 1-10V - ASIMÉTRICA ANCHA ASW - 3000K (IRC 80) - IP66 - CLASE I
GEWISS GWP2134CR830
EAN 8034035112928
Descripción
Smart [PRO]e ist eine Serie von LED-Scheinwerfern, die fuer Anwendungen und Beleuchtungsanforderungen im Breitensport von kleinen bis mittelgroßen Sportanlagen oder Sportflaechen ausgelegt wurde. Die sehr hohe Effizienz und die Praezisionsoptiken, die vielseitige Anwendungsbreite und die geniale Modularitaet der Serie machen die Smart [PRO]e-Scheinwerfer fuer fast jeglichen Kontext zur Erfolgsloesung, im Innen- wie auch im Außenraum.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Abdeckung | Entspiegeltes, super-transparentes Glas mit 4 mm dicker Oberfläche |
|---|---|
| Anschluss | Mit mehrpoligem Kabel H07RN-F |
| Anwendung | Innen-/Aussenbereich |
| Art der Lichtquelle | LED - nicht austauschbar |
| Austauschbarkeit der Lichtquelle | Von Fachleuten |
| Bemessungs- frequenz (Hz) | 50 / 60 |
| Bemessungslichtstrom (lm) | 21200.0 |
| Betriebstemperatur | -30 +40 °C |
| Dichtung | Anti-Aging Silikon |
| Eindeutiger digitaler Code (Datamatrix) | Derzeit nicht vorhanden |
| Externe Schraube | Edelstahl |
| Farb- temperatur | 3000.0 K |
| Farbe | Graphitgrau |
| Farbrendering-Index | CRI>80 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gewicht (kg) | 5.7 |
| IPEA | - |
| Isolations- klasse | I |
| Klassifikation | - |
| Kontext | Flutlichtanlagen und kleine bis mittelgroße Sportanlagen |
| Lagertemperatur | - |
| Lebensdauer | L90B10 (Tq+25°C) = 100000h |
| L80B10 (Tq+25°C) > 150000h | L80B10 (Tq+25°C) > 150000h |
| Leuchte | LED-Leuchte mit mittlerer Lumenleistung |
| Leuchte mit reduzierter Oberflächentemperatur | - |
| Leuchten Lichtausbeute (lm/W)* | 141.0 |
| Maximale Windangriffsfläche | 0,085 m2 |
| Montage und Installation | Deckenbeleuchtung - Wandmontage - Bodenmontage |
| Neigungswinkel | Rotation an Halterung mit integriertem Goniometer |
| Optik | ASW - Asymmetrical Wide |
| Photobiologische Risikoklasse | RG1 |
| Schaltgerät-Austauschbarkeit | - |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart | IP66 |
| Sperrhaken | - |
| Standard | EN60598-1 |
| EN60598-2-5 | EN60598-2-5 |
| IEC62778 | IEC62778 |
| EN13201 | EN13201 |
| Standardabweichungs-Farbabgleich | SDCM = 3 |
| Steuerungssystem | Stand Alone - 1/10V |
| System leistung | 150.0 W |
| Treiber | Einschließlich |
| Treiberdose | Integrierte |
| Unified Glare-Stufe | G*6 - ULOR = 0% |
| Zertifikat nach DIN 18032-3 | konform |
| Überspannungsschutz | DM 6 kV / CM 10 kV |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWP2134CR830 |
|---|---|
| EAN | 8034035112928 |
| ETIM | EC001744 |
| Peso | 5.982 kg |
| Peso (embalaje) | 5.982 kg |
Designaciones
Proyector
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















![GEWISS GWP2134CR830 SMART [PRO] e - 1 MODULE - DIMMABLE 1-10V - ASYMMETRICAL WIDE - 3000K (CRI 80) - IP66 - CLASS I (img_001) GEWISS GWP2134CR830 SMART [PRO] e - 1 MODULE - DIMMABLE 1-10V - ASYMMETRICAL WIDE - 3000K (CRI 80) - IP66 - CLASS I (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/73/fa/b0/1769438552/gewiss-gwp2134cr830_001.webp?ts=1769438552)
![GEWISS GWP2134CR830 SMART [PRO] e - 1 MODULE - DIMMABLE 1-10V - ASYMMETRICAL WIDE - 3000K (CRI 80) - IP66 - CLASS I (img_002) GEWISS GWP2134CR830 SMART [PRO] e - 1 MODULE - DIMMABLE 1-10V - ASYMMETRICAL WIDE - 3000K (CRI 80) - IP66 - CLASS I (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/fd/94/96/1769438553/gewiss-gwp2134cr830_002.webp?ts=1769438553)