1.068,71 €
% 1.650,00 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810046853 P/N: GWP20032 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWP20032 SMART [PRO] 2.0 - GRUPO DE ALIMENTACIÓN DMX 220-400V PARA VERSIÓN 3X2M"
GEWISS SMART [PRO] 2.0 - GRUPO DE ALIMENTACIÓN DMX 220-400V PARA VERSIÓN 3X2M
GEWISS GWP20032
EAN 8034035051500
Descripción
Vorsorgungseinheit fuer Strahler Baureihe SMARTPRO 3x2M
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Beschreibung | DMX Netzteil 3x2M 220-400V |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | Power Packs |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWP20032 |
|---|---|
| EAN | 8034035051500 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 6.556 kg |
| Peso (embalaje) | 6.632 kg |
Designaciones
Alimentador
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















![GEWISS GWP20032 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DMX 220-400V FOR 3X2M VERSION (img_001) GEWISS GWP20032 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DMX 220-400V FOR 3X2M VERSION (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/c9/e8/1d/1769438517/gewiss-gwp20032_001.webp?ts=1769438517)
![GEWISS GWP20032 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DMX 220-400V FOR 3X2M VERSION (img_002) GEWISS GWP20032 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DMX 220-400V FOR 3X2M VERSION (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/00/15/2f/1769438518/gewiss-gwp20032_002.webp?ts=1769438518)