978,03 €
% 1.510,00 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810046852 P/N: GWP20031 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWP20031 SMART [PRO] 2.0 - GRUPO DE ALIMENTACIÓN DALI 220-400V PARA VERSIÓN 3X2M"
GEWISS SMART [PRO] 2.0 - GRUPO DE ALIMENTACIÓN DALI 220-400V PARA VERSIÓN 3X2M
GEWISS GWP20031
EAN 8034035051197
Descripción
Vorsorgungseinheit fuer Strahler Baureihe SMARTPRO 3x2M
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Beschreibung | DALI Netzteil 3x2M 220-400V |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | Power Packs |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWP20031 |
|---|---|
| EAN | 8034035051197 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 6.556 kg |
| Peso (embalaje) | 6.632 kg |
Designaciones
Alimentador
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















![GEWISS GWP20031 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DALI 220-400V FOR 3X2M VERSION (img_001) GEWISS GWP20031 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DALI 220-400V FOR 3X2M VERSION (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/13/5a/1b/1769438516/gewiss-gwp20031_001.webp?ts=1769438516)
![GEWISS GWP20031 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DALI 220-400V FOR 3X2M VERSION (img_002) GEWISS GWP20031 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DALI 220-400V FOR 3X2M VERSION (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/0b/36/7c/1769438516/gewiss-gwp20031_002.webp?ts=1769438516)