548,22 €
% 1.020,00 € (ahorro del 46.25%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810046851 P/N: GWP20011 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWP20011 SMART [PRO]e - GRUPO DE ALIMENTACIÓN 1-10V 220-240 V PARA VERSIÓN 4M"
GEWISS SMART [PRO]e - GRUPO DE ALIMENTACIÓN 1-10V 220-240 V PARA VERSIÓN 4M
GEWISS GWP20011
EAN 8034035113918
Descripción
Smart [PRO]e ist eine Serie von LED-Scheinwerfern, die fuer Anwendungen und Beleuchtungsanforderungen im Breitensport von kleinen bis mittelgroßen Sportanlagen oder Sportflaechen ausgelegt wurde. Die sehr hohe Effizienz und die Praezisionsoptiken, die vielseitige Anwendungsbreite und die geniale Modularitaet der Serie machen die Smart [PRO]e-Scheinwerfer fuer fast jeglichen Kontext zur Erfolgsloesung, im Innen- wie auch im Außenraum.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Beschreibung | 1-10V Treiberbox für Smart [PRO]e 4M |
|---|---|
| Gewicht (kg) | 6.5 |
| Gruppe | xyz |
| Spannung | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Typ | Power Packs |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWP20011 |
|---|---|
| EAN | 8034035113918 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 7.416 kg |
| Peso (embalaje) | 8.755 kg |
Designaciones
Alimentador
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















![GEWISS GWP20011 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 4M VERSION (img_001) GEWISS GWP20011 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 4M VERSION (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/ff/1d/c5/1769438515/gewiss-gwp20011_001.webp?ts=1769438515)
![GEWISS GWP20011 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 4M VERSION (img_002) GEWISS GWP20011 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 4M VERSION (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/2e/ca/57/1769438516/gewiss-gwp20011_002.webp?ts=1769438516)