27,20 €
% 42,00 € (ahorro del 35.24%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810046617 P/N: GWF1918 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWF1918 KIT BOX DE SUPERFICIE 620X620 MM COMPONIBLE - BLANCO"
GEWISS KIT BOX DE SUPERFICIE 620X620 MM COMPONIBLE - BLANCO
GEWISS GWF1918
EAN 8034035113994
Descripción
Die ELIA-Serie wurde als die neue, ergaenzende Produktfamilie von GEWISS kreiert. Ausgerichtet auf Funktionalitaet, leichtes Auswechseln sowie schnelle Installation und das mit einer Garantie von 5 Jahren. ELIA - PANEL LED - ist die neue Panelleuchte fuer die Beleuchtung von Bueros und Arbeitsraeumen. Blendungsbegrenzung, hohe Energieeffizienz und visueller Komfprt sind die Pluspunkte dieser Produktserie beim Ersatz konventioneller Beleuchtungsanlagen.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Beschreibung | Modularer Deckenmontagekasten-Bausatz 620 x 620 mm |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | xyz |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWF1918 |
|---|---|
| EAN | 8034035113994 |
| ETIM | EC002557 |
| Peso | 0.81753 kg |
| Peso (embalaje) | 0.81753 kg |
Designaciones
Accesorio
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















