80,11 €
% 100,00 € (ahorro del 19.89%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810046615 P/N: GWF1913 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWF1913 KIT BOX DE SUPERFICIE 300X1200 MM - BLANCO"
GEWISS KIT BOX DE SUPERFICIE 300X1200 MM - BLANCO
GEWISS GWF1913
EAN 8034035027130
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Beschreibung | Bausatz für Deckeneinbaukasten 300 x 1200 mm |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | xyz |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWF1913 |
|---|---|
| EAN | 8034035027130 |
| ETIM | EC002557 |
| Peso | 2.427 kg |
| Peso (embalaje) | 2.427 kg |
Designaciones
Accesorio
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















