84,01 €
% 129,71 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 6-8 Semanas
Art. No: WST8810046302 P/N: GWD6446 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWD6446 LST - CARTUCHO EXTRAÍBLE - 40KA 600V DC - TIPO 2"
GEWISS LST - CARTUCHO EXTRAÍBLE - 40KA 600V DC - TIPO 2
GEWISS GWD6446
EAN 8011564775145
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungs- spannung | 600 V DC |
|---|---|
| Geeignet für | GWD6426 und GWD6428 |
| Gruppe | xyz |
| Max. Ableitstoßstrom | 40.0 kA |
| Typ | Photovoltaik |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWD6446 |
|---|---|
| EAN | 8011564775145 |
| ETIM | EC000941 |
| Peso | 0.05 kg |
| Peso (embalaje) | 0.05 kg |
Designaciones
Cartucho De casquillo
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















