118,70 €
% 183,26 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 6-8 Semanas
Art. No: WST8810046300 P/N: GWD6442 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWD6442 LST - CARTUCHO EXTRAÍBLE - FASE 40KA 400V - TIPO 2"
GEWISS LST - CARTUCHO EXTRAÍBLE - FASE 40KA 400V - TIPO 2
GEWISS GWD6442
EAN 8011564775121
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anz. Pole | - |
|---|---|
| Bemessungs- spannung | 400 V AC |
| Geeignet für | von GWD6407 bis GWD6420 |
| Gruppe | xyz |
| Max. Ableitstoßstrom | 40.0 kA |
| Typ | Phase |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWD6442 |
|---|---|
| EAN | 8011564775121 |
| ETIM | EC000941 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
Cartucho De casquillo
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















