291,35 €
% 449,82 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810046291 P/N: GWD6426 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWD6426 LST - DESCARGADOR DE SOBRETENSIÓN PARA APLICACIONES FOTOVOLTAICAS - 40KA 600V DC - TIPO 2"
GEWISS LST - DESCARGADOR DE SOBRETENSIÓN PARA APLICACIONES FOTOVOLTAICAS - 40KA 600V DC - TIPO 2
GEWISS GWD6426
EAN 8011564775039
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl TE EN 50022 | 3.0 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung DC | 600.0 V |
| Beschreibung | Überspannungsableiter |
| Fern- signalisierung | Nein |
| Gruppe | xyz |
| Max. Ableitstoßstrom | 40.0 kA |
| Typ | Modulare Geräte |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWD6426 |
|---|---|
| EAN | 8011564775039 |
| ETIM | EC000941 |
| Peso | 0.3 kg |
| Peso (embalaje) | 0.3 kg |
Designaciones
Descargador Limitador
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















