110,22 €
% 170,17 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810046284 P/N: GWD6411 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWD6411 LST - DESCARGADOR DE SOBRETENSIÓN - 1P 40KA - TIPO 2 - 1 MODULÓ"
GEWISS LST - DESCARGADOR DE SOBRETENSIÓN - 1P 40KA - TIPO 2 - 1 MODULÓ
GEWISS GWD6411
EAN 8011564774865
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anz. Pole | 1P |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
| Bemessungs- spannung AC | 230.0 V |
| Fern- signalisierung | Nein |
| Gruppe | xyz |
| Max. Ableitstoßstrom | 40.0 kA |
| Typ | Indirekte Entladungen |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWD6411 |
|---|---|
| EAN | 8011564774865 |
| ETIM | EC000941 |
| Peso | 0.1 kg |
| Peso (embalaje) | 0.1 kg |
Designaciones
Descargador Limitador
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















