12,84 €
% 16,66 € (ahorro del 22.93%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 6-8 Semanas
Art. No: WST8810046277 P/N: GWD6027 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWD6027 PAR DE CUBRETERMINALES ESTANCO - PARA IDP 25-100A 4P"
GEWISS PAR DE CUBRETERMINALES ESTANCO - PARA IDP 25-100A 4P
GEWISS GWD6027
EAN 8011564825697
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Beschreibung | Satz plombierbarer Schraubenabdeckungen |
|---|---|
| Geeignet für | IDP 25-63A 4P |
| Gruppe | xyz |
| Typ | Mechanisches Zubehör |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWD6027 |
|---|---|
| EAN | 8011564825697 |
| ETIM | EC001286 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Cubreterminales
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















