86,33 €
% 133,28 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 6-8 Semanas
Art. No: WST8810046273 P/N: GWD6019 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWD6019 RELÉ POR CAÍDA DE TENSIÓN - INTERRUPTOR DE AISLAMIENTO CON ACCESORIOS - 230V - 1 MÓDULO"
GEWISS RELÉ POR CAÍDA DE TENSIÓN - INTERRUPTOR DE AISLAMIENTO CON ACCESORIOS - 230V - 1 MÓDULO
GEWISS GWD6019
EAN 8011564821668
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung (V) | 230 ac |
| Geeignet für | IDP 25-100A 2P-4P |
| Gruppe | xyz |
| Typ | Auslösespulen |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWD6019 |
|---|---|
| EAN | 8011564821668 |
| ETIM | EC001286 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (embalaje) | 0.07 kg |
Designaciones
Relé de disparo
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















