39,69 €
% 61,29 € (ahorro del 35.24%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810046272 P/N: GWD6015 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWD6015 BOBINA DE DISPARO AMISION DE CORRIENTE - IDP 25-80A 2P - 25-63A 4P - 110-125V dc- 110-415C ac - 1 MODULÓ"
GEWISS BOBINA DE DISPARO AMISION DE CORRIENTE - IDP 25-80A 2P - 25-63A 4P - 110-125V dc- 110-415C ac - 1 MODULÓ
GEWISS GWD6015
EAN 8011564821651
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung (V) | 110-125 DC 110-415 AC |
| Geeignet für | IDP 25-80A 2P / IDP 25-63A 4P |
| Gruppe | xyz |
| Typ | Auslösespulen |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWD6015 |
|---|---|
| EAN | 8011564821651 |
| ETIM | EC001286 |
| Peso | 0.06 kg |
| Peso (embalaje) | 0.06 kg |
Designaciones
Relé de disparo
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















