16,19 €
% 24,99 € (ahorro del 35.21%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810046268 P/N: GWD6002 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWD6002 CONTACTO AUXILIAR DE POSICION ABIERTO/CERRADO - IDP 25-80A 2P - 25-63A 4P - 0,5 MODULÓ"
GEWISS CONTACTO AUXILIAR DE POSICION ABIERTO/CERRADO - IDP 25-80A 2P - 25-63A 4P - 0,5 MODULÓ
GEWISS GWD6002
EAN 8011564821613
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl TE EN 50022 | 0.5 |
|---|---|
| Geeignet für | IDP 25-80A 2P / IDP 25-63A 4P |
| Gruppe | xyz |
| Kontakt- belastung AC | 6 A (230 V) 3 A (400 V) |
| Kontakt- belastung DC | 6 A (24 V) 2 A (60 V) 1,5 A (110 V) 1 A (250 V) |
| Typ | Signalkontakte |
| Typ Kontakt | 1 Wechsler |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWD6002 |
|---|---|
| EAN | 8011564821613 |
| ETIM | EC001286 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
Conacto auxiliar Contacto
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















