70,22 €
% 108,41 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810046158 P/N: GW98521 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GW98521 MANIOBRA ROTATIVA ARTICULADA - MSS 125/160 IP65 - NEGRA - 200MM"
GEWISS MANIOBRA ROTATIVA ARTICULADA - MSS 125/160 IP65 - NEGRA - 200MM
GEWISS GW98521
EAN 8011564438149
Descripción
Serie 97 MSS Interruptores seccionadores rotativos. Los interruptores de maniobra seccionadores rotativos MSS garantizan robustez y fiabilidad en el mando y seccionamiento de circuitos de hasta 630A. La gama está formada por cuatro tamaños diferentes en función de la corriente, con elevadas prestaciones tanto en corriente alterna como continua.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Geeignet für | MSS 125 / MSS 160 |
|---|---|
| Griff- farbe | Schwarz |
| Gruppe | xyz |
| Länge Verlängerungsachse | 200.0 mm |
| Typ | Griff |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GW98521 |
|---|---|
| EAN | 8011564438149 |
| ETIM | EC000230 |
| Peso | 0.37 kg |
| Peso (embalaje) | 0.37 kg |
Designaciones
Maneta Maneta rotativa
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















