15,57 €
% 62,12 € (ahorro del 74.94%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810046126 P/N: GW96997 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GW96997 PEINE DE CONNEXIÓN DE HORQUILLA - 2P 63A - 1 METRO"
GEWISS PEINE DE CONNEXIÓN DE HORQUILLA - 2P 63A - 1 METRO
GEWISS GW96997
EAN 8011564276475
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungs- strom | 63 A |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Länge | 1 Meter (56 TE) |
| Typ | 2P |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GW96997 |
|---|---|
| EAN | 8011564276475 |
| ETIM | EC000215 |
| Peso | 0.32 kg |
| Peso (embalaje) | 0.32 kg |
Designaciones
Peine
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















